Новости игры:
Действия:
Игра уже началась. Играем по квесту №1. Все действий пока происходят на вокзале Кинг-Кросс, платформа 9¾. Просьба всех игроков, желающих участвовать в квесте отписаться там. ШармБаттон и Дурмстранг: к сожалению не принимают участие в первом квесте, но попадут в него немного позже. Просьба вас отписать там тоже.
Время, дата, погода:
***
Внимание!
Сейчас на форуме действуют две акции:
Акция №1 "Black, black, white"
Акция №2 "Кто приехал посмотри!"
Акция №3 "New magic school Edelwest"
Новости форума:
Объявления:
На данный момент проходит набор игроков и модераторов.
Реклама:
Рекламим гостем. Вся реклама проверяется на взаимность.













Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах. Остальные детали оформления by подсолнух aka James Potter. Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla или Opera.


|Maraders| The Goblet of Fire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Maraders| The Goblet of Fire » Для вас, дорогие гости » Акция №3 "New magic school Andwest" СРОЧНО!!!!!!


Акция №3 "New magic school Andwest" СРОЧНО!!!!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это совершенно новая акция по совершенно новой школе, которая так же будет учавствовать в турнире уже четырех волшебников. Школа называется Андвест - Andwest. В этой школе так же учатся дети - волшебники, но эти дети родом из Аргентины.
В честь призов будут даны:
2 аватара & респект и уважуха в колличестве пяти плюсиков)

P.S. аватары сделаны Аppoline Lewis

0

2

http://i32.tinypic.com/2u6fihe.png
Ailsa Torn
Внешность: Adriana Lima
17 лет, 7 курс
Эта девушка очень высокомерна. Она очень милая и добрая, но к сожалению гордость мешает нормальной жизни. Она полукровка, но хорошо относится как к магам так и к магглорожденным волшебникам. Попала в Слизерин.

http://i31.tinypic.com/ff6cz8.png
Iona Prin
Внешность: Amanda Seyfried
15 лет, 5 курс
Иона девушка, которая родилась в семье магглов - аристократов. Повадки у нее, как подобает ее семье очень подобают дамам в средние века. К своей внешности девушка относится снисходительно, что не свойственно девушки в ее положении. Влюблена в Аллана Бринтона. Попала в Когтевран.

http://i31.tinypic.com/21julpu.png
Kristie Kime
Внешность: Ashley Olsen
17 лет, 7 курс
Кристи родилась в семье волшебников. Помимо нее в семье есть ее сестра близняшка - Лэсси. Девочки очень дружат между собой и готовы помочь в любой момент. Влюблена в Джока Линера. Попала в Гриффиндор.

http://i29.tinypic.com/m7x7hg.png
Lassie Kime
Внешность: Mary-Kate Olsen
17 лет, 7 курс
Лэсси девушка очень способная, полный прототип своей сестры. Была очень удивлена своему происхождению и была рада, когда узнала, что она волшебница. Отлично поет, часто возит с собой гитару. Влюблена в Лена Кука. Попала в Гриффиндор.

http://i25.tinypic.com/344xgjq.png
Lindsay Lime
Внешность: Rachel Bilson
17 лет, 7 курс
Линсей родилась в семье магглов. Девочка скромная, тихая. ОЧень редко тусуется с друзьями и у нее их почти нет, хотя многие очень хотят с ней общаться. Мальчикам она тоже очень нравится, но первая любовь у нее будет тольков семнадцать и влюбится она в самого безбашенного ученика школы Джеймса Поттера. Попала в Гриффиндор.

http://i25.tinypic.com/axy9zn.png
Allan Brinton
Внешность: Ed Westwick
18 лет, 7 курс
Аллан Бринтон парень, который любит побеситься или подурачиться, что не свойственно его возрасту. Рожден в семье магов. Влюблен в Иону Прин. Попал в Когтевран.

http://i26.tinypic.com/20hovab.png
Allen Brinton
Внешность: Taylor Kitsch
17 лет, 6 курс
Аллен - брат Аллана. Так же очень безбашен и любит подурачиться с друзьями над взрослыми или ребятами, которые постоянно издевались над ним и братом. Влюбился в Лили Эванс с первого взгляда, но боится ей об этом сказать. Попал на Гриффиндор.

http://i25.tinypic.com/2n3h55.jpg
Jock Lineer
Внешность: Jackson Rathbone
17 лет, 7 курс
Джок, парень очень скромный. Часто сидит за книжками. Очень начитанный и способный юноша. Большую часть свободного времени проводит за книгами в библиотеки, но очень часто и развлекается с друзьями. Откуда друзья? - спросите вы, но даже у такого парня есть друзья, которые всегда готовы поддержать его. Попал на Гриффиндор.

http://i25.tinypic.com/xkzz13.png
Len Cuck
Внешность: Taylor Lautner
16 лет, 7 курс
Лен, парень на внешность настоящий аргентинец. Загорелая кожа свойственна всем жителям Аргентины. Парень родился в семье магглов, но к нему относятся все маги также как к остальным волшебникам. Все способные волшебники - магглорожденныее (пример будущей Гермионы Грейнджер). Влюблен в Лэсси Ким. Попал на Гриффиндор.

http://i28.tinypic.com/2zyy3c7.png
Robbie Teren
Внешность: Orlando Bloom
15 лет, 6 курс
Робби, мальчик волшебник с очень плохой кровью. Все его родственники - темные маги и заканчивали темные факкультеты. Когда Робби приехал в Хогвартс его сразу же направили в Слизерин. Он безума влюблен в Элоизу Герман. Попал на Слизерин.

0


Вы здесь » |Maraders| The Goblet of Fire » Для вас, дорогие гости » Акция №3 "New magic school Andwest" СРОЧНО!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно